Как просматривать и редактировать полянки - Виртуальный рай для животных
 

Чат

Последнее сообщение: 1 день, 2 часов назад
  • 21.06. 18:54
    Aliastra :
    Спасибо большое всем кто помнит Лидочкин ого Боречку
  • 20.06. 23:33
    Джина -Джиноч :
    Спасибо всем друзьям за праздник для Джи ночки! Так славно пр азднуем! Весело и те пло на полянке! ♥
  • 20.06. 22:23
    Aliastra :
    Спасибо большое всем кто помнит Микусень у
  • 20.06. 21:56
    Галина-06 :
    Спасибо всем друзьям , кто пришел на годо вщину памяти, к милы м котикам, Сереньком у, Лохматику и Симуш ке.
  • 20.06. 21:55
    Betti :
    Дорогие друзья,больш ое спасибо всем кто навестил Мимишеньку и Лушеньку
  • 19.06. 22:35
    ChCh :
    Спасибо, друзья, за память о пёсике - ко лли Графчике
  • 19.06. 22:32
    Джина -Джиноч :
    Джиночка ждёт любимы х друзей на ДР! Прих одите с шариками, бу дет очень весело! ♥♥ ♥
  • 19.06. 21:43
    IrinaR :
    Рыжик благодарит люб имых друзей, спасибо за память
  • 19.06. 15:06
    Юля и Чернышк :
    Девочки,добрый день всем! Вероника(Петру ша) пока не может за ходить на сайт,отсут ствует VPN.При возмо жности,навещайте пож алуйста Петрушу.
  • 18.06. 19:05
    Ilirika :
    Спасибо,друзья,кто в спомнил сегодня Бело го Снежочка!
  • 18.06. 15:49
    Юля и Чернышк :
    Наши дорогие и любим ые друзья,всем низки й поклон за то,что н е забываете нашего Ч ернышку!
  • 17.06. 21:59
    DEZI :
    Большое спасибо всем ,кто помнит о моей К апочке и навестил ее сегодня
  • 17.06. 15:51
    Aliastra :
    Спасибо большое всем кто помнит мою Алиа ночку
  • 16.06. 11:53
    DEZI :
    Большое спасибо всем , кто помнит о Яночк е Вали Ильиной
  • 15.06. 23:08
    IrinaR :
    Огромное спасибо все м кто навестил Марки зу в её третью годов щину за радугой
  • 15.06. 23:07
    IrinaR :
    Чернышик, Кузеньке и Маркиза благодарят любимых друзей, спас ибо за память
  • 15.06. 17:18
    DEZI :
    Спасибо большое всем , кто помнит о моей Симочке
  • 15.06. 04:32
    Rainfier :
    Спасибо всем, кто по мянул 13 числа мою Б асеньку.
  • 14.06. 11:29
    Милосердие :
    Спасибо всем за памя ть о Сифе, доброй де вочке.
  • 13.06. 20:21
    IrinaR :
    Афонечка благодарит любимых друзей, спас ибо за память
  • 12.06. 21:43
    Ilirika :
    Спасибо всем,кто всп омнил сегодня Баксен ьку! Любим вас!
  • 12.06. 16:36
    Aliastra :
    Спасибо большое всем кто помнит Темочку и Юрину Фиби
  • 12.06. 13:48
    Gella :
    ...мои девочки благо дарят...
  • 11.06. 17:45
    Aliastra :
    Спасибо большое всем кто помнит мою Асто ричку
  • 11.06. 12:10
    DEZI :
    Большое спасибо всем , кто помнит об Анто шеньке Вали Ильиной
  • 11.06. 11:07
    IrinaR :
    всем приносим свои и звинения, кого не см огли навестить. у на с перебои с интересо м, как получается, с разу приходим
  • 10.06. 15:38
    King :
    Спасибо огромное все м за память о Кингуш е! ❤️
  • 10.06. 08:55
    Галина-06 :
    Спасибо большое всем за память Василиноч ки в ее вторую годов щину за радугой.
  • 09.06. 12:59
    DEZI :
    Большое спасибо всем , кто помнит об Алис очке Вали Ильиной и Барсюшеньке Ирины I rra
  • 08.06. 23:02
    IrinaR :
    Юлий благодарит люби мых друзей, спасибо за память

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения





Авторизация


Добро пожаловать в ЗооРай - виртуальный рай для животных!

Здесь Вы можете увековечить память о своем умершем животном или просто побродить и познакомиться с обитателями животного рая.

ЗооРай создавался как аналог распространенных в сети виртуальных кладбищ домашних животных, но он совсем не похож на эти скорбные мемориалы. Мы очень хотим, чтобы навещая своих питомцев Вы вспоминали радостные и счастливые моменты той жизни, когда вы были ещё вместе.

Наш ЗооРай полностью интерактивен! После регистрации Вы сможете сами выбрать подходящее место и домик для Вашего питомца, украсить цветами и деревьями личную страничку животного, причем, внешний вид страничек всегда легко изменить. Так же Вы сможете оставить еду своему любимцу.

Подробнее о возможностях ЗооРая.

Для удобства Вы можете добавить сайт в избранное или сделать стартовой страницей.


Пока мы не переделали полянки и они по прежнему работают на технологии Flash, поддержка которого закончилась и большинство браузеров его не показывают. Вместо этого вы видите серую картинку с надписью "Плагин Adobe Flash Player больше не поддерживается"
В настоящее время полянки можно увидеть только в браузере Cent Browser(ссылка). Его нужно скачать и установить на компьютер. Чтобы видеть полянки в телефоне нужно установить FlashFox или Puffin Web Browser. Но в телефоне уход за полянками очень трудный. На компьютере можно легко отредактировать полянки.

Комментарии  

 
Ani
03.03.2022 23:03 Ani #9263315
На самом деле, не только в этом браузере, есть ещё браузеры, например, FreeU, а также есть способы запускать флэш-контент даже в Google Chrome
 
 
svetvokne
10.06.2023 13:26 svetvokne #9548188
В Cent Browser тоже уже не поддерживает Flash
 
 
BYBLOS
20.06.2023 09:35 BYBLOS #9554272
Если у Вас браузер Google Chrome , то попробуйте установить расширение Flash Player Emulator 2023. У меня это помогло.
p.s Не обязательно использовать именно это расширение , можно и другие ,для примеру Ruffle , то же хорошо работает.
 
 
Тигрулия
18.12.2023 17:06 Тигрулия #9656817
Совершенно верно. У меня Фаерфокс работает с Ruffle . Немного криво, но все редактируется.
 
 
Алисонька
12.03.2024 07:21 Алисонька #9702044
Цитирую Тигрулия:
Совершенно верно. У меня Фаерфокс работает с Ruffle . Немного криво, но все редактируется.
подтверждаю, работает. Спасибо!
 
 
Игорь и Света
Всё отлично редактируется в браузере FreeU. Простой и лёгкий браузер.
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Поиск по сайту